Team

Liane Meister

Sekretariat & Administration

071 313 40 21

sekretariat@sg.swissmechanic.ch

 

Nic Blum

Kursleiter üK Mechanik

071 313 40 67

blum@sg.swissmechanic.ch

Martin Naef

Kursleiter üK Mechanik & Basislehrjahr

071 313 40 68

naef@sg.swissmechanic.ch

Chrigel Müller

Kursleitung ük Automation

071 313 40 58

chrigel.mueller@zbw.ch

Marcel Honegger

Teamleitung Mechanik & Automation

071 313 40 37

honegger@sg.swissmechanic.ch

 

 

Markus Siegrist

Kursleiter üK Mechanik

071 313 40 98

siegrist@sg.swissmechanic.ch

Kerim Cilasin

Kursleiter üK Automation

071 313 40 97

cilasin@sg.swissmechanic.ch